ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общего собрания

Дата публикации: 13.10.2015г.

В соответствии с Законом от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация сельского поселения Боровской  сельсовет Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации извещает о проведении собрания участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 48:16:0000000:186, расположенного  по адресу (описание местоположения) установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Россия, Липецкая область, Усманский район, сельское поселение Боровской  сельсовет. Собрание состоится     24 ноября 2015года  в 11-00 часов   в здании администрации сельского поселения Боровской  сельсовет Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации по адресу: Липецкая область, Усманский район, с.Боровое , ул. Центральная, д. 45 со следующей повесткой дня:

1. О предложениях относительно проекта межевания земельных участков.

2. Об утверждении проекта межевания земельных участков.

3. Об утверждении перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.

4. Определение размера и местоположения границ земельного участка, выделяемого в счет находящихся в муниципальной собственности земельных долей из земельного участка  с кадастровым номером 48:16:0000000:186.

5. Разное.

Заказчиком кадастровых работ является Общество с ограниченной ответственностью «Агрохолдинг - АСТ». Почтовый адрес: Липецкая область, Усманский район, с. Никольское (п. Элеватор), ул. Комсомольская, д.6, контактный телефон 8 (47472) 4-05-48.

Проект межевания земельных участков подготовлен кадастровым инженером Липецкого филиала ФГУП «Ростехинветаризация – Федеральное БТИ» Карпенко Еленой Николаевной. Почтовый адрес: г. Липецк, ул. Гагарина, д.68, каб. 103, контактный телефон 8 (4742) 72-58-38, адрес электронной почты Lorti@Lipetsk.ru, номер квалификационного аттестата 48-11-78.

Кадастровый номер исходного земельного участка 48:16:0000000:186, расположенного  по адресу (описание местоположения) установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Россия, Липецкая область, Усманский район, сельское поселение Боровской  сельсовет .

Ознакомиться с документами по вопросам, включенным в повестку дня общего собрания и проектом межевания можно в течение 40 дней после опубликования настоящего извещения:

- по адресу администрации сельского поселения  Боровской сельсовет Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации: Липецкая область, Усманский район, с. Боровое , ул. Центральная, д. 45;

- по адресу заказчика: Липецкая область, Усманский район, с. Никольское (п. Элеватор), ул. Комсомольская, д.6;

- по адресу кадастрового инженера: г. Липецк, ул. Гагарина, д.68, каб. 103.

В течении 30 дней со дня опубликования настоящего извещения заинтересованные лица вправе вручить лично или направить почтой свои предложения о доработке проекта межевания земельных участков после ознакомления с ним кадастровому инженеру по адресу:  г. Липецк, ул. Гагарина, д.68, каб. 103.

В целях регистрации присутствующих на собрании при себе  иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы подтверждающие право на земельный участок с кадастровым номером 48:16:0000000:186, находящийся в общей долевой собственности.

Глава администрации                                                         Н.Н.Зайцева

сельского поселения Боровской сельсовет