Оповещение о начале публичных слушаний

Дата публикации: 29.06.2018г.

Оповещение

о начале публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план сельского поселения Боровской сельсовет Усманского муниципального района Липецкой области

На публичные слушания представляется проект внесения изменений в генеральный план сельского поселения Боровской сельсовет Усманского муниципального района Липецкой области (далее проект).

Участниками публичных слушаний по проекту являются граждане, постоянно проживающие на территории сельского поселения Боровской сельсовет, правообладатели находящихся в границах поселения земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Информационные материалы по проекту (карта планируемого размещения объектов местного значения, карта границ населенного пункта, пояснительная записка) будут представлены на экспозиции в здании администрации сельского поселения Боровской сельсовет по адресу: с. Боровое, ул. Центральная, д. 45.

Экспозиция будет открыта с 15.06.2018 г. по 16.07.2018 г., часы работы в рабочие дни - с 08-30 до 17-30, на экспозиции будут даны консультации по теме публичных слушаний.

Проект будет размещен в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте сельского поселения Боровской сельский совет в разделе «Градостроительство», подраздел «генеральный план сельского поселения» по адресу:  http://adm-borovoe.ru /gradostroitelstvo/generalnyij-plan-selskogo-poseleniya.html и в федеральной государственной информационной системе территориального планирования (ФГИС ТП) по эл. адресу: fgis.economy.gov.ru.

Участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию в соответствии с п.12 ст.5.1 Градостроительного кодекса РФ, имеют право представить свои предложения и замечания по проекту:

- в письменной форме в адрес администрации сельского поселения Боровской сельсовет в срок до 16-00 часов 16.07.2018 г.;

- посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проекта в срок до 16-00 часов 16.07.2018 г.

- в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников

публичных слушаний.

Публичные слушания по обсуждению проекта внесения изменений в генеральный план сельского поселения Боровской сельсовет назначены распоряжением № 6р от 13.06.2018 г., состоятся по адресу:

Усманский район, с. Боровое, ул. Центральная, д. 45 (здание администрации сельсовета) 17 июля 2018 года с 9-00 до 10-30 часов.

Администрация сельского поселения Боровской сельсовет

14.06.2018 г.