Дата публикации: 29.12.2022г.

Обзоры обращений граждан (физических лиц), поступивших в администрацию сельского поселения Боровской сельсовет, а также обобщенная информация о результатах рассмотрения этих обращений и принятых мерах

3 квартал 2022год

№ п/п

Количество поступивших обращений граждан (шт.) в администрацию сельского поселения

Количество рассмотренных обращений (шт.)

Результаты рассмотрения обращений

Принятые меры

Даны ответы по существу

Приняты меры согласно имеющимся полномочиям в соответствии со ст. 14 и ст. 14.1 Федерального закона от 06.10.2003 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

Основная доля обращений приходится на вопросы, связанные с присвоением адресов, выдачей справок, вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства территории поселения, выдачи выписок из генерального плана и ПЗЗ.
Специалисты администрации выезжают по обращениям граждан на места для решения тех или иных вопросов.
Всем обратившимся гражданам даны исчерпывающие разъяснения по интересующим их вопросам.